График работы
Пн - Вс: 9:00 - 18:00

Корейская косметика Dermaline BIO Antiaging PDRN

Новинка в нашем салоне. Антивозрастная косметика Dermaline BIO Antiaging PDRN!

Dermaline-BIO-Antiaging-PDRN

Крем для лица Dermaline BIO Antiaging PDRN Cream

Возраст: 35+
Назначение: восстановление, питание, укрепление
Время применения: универсальный
Пол: для женщин, унисекс
Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Южная Корея
Сделано в: Южная Корея
Объем: 30g, 100g

Новый концепт антивозрастного крема с полинуклеотидами. Биорегенерирующий крем, предотвращает процессы увядания кожи, уменьшает морщины, восстанавливает эластичность, упругость и сияние кожи. Комбинация нуклеотидов, гиалуроновой кислоты и витамина Е обеспечивает защиту кожи от негативного воздействия повреждающих факторов внешней среды, насыщает кожу необходимыми питательными веществами, стимулирует восстановление ДНК.

krem-dly-glaz

Антивозрастной крем для области глаз

Возраст: 35+
Назначение: антивозрастной, восстановление, питание, против воспалений
Время применения: универсальный
Пол: унисекс
Классификация: профессиональная
Тип кожи: сухая, чувствительная
Страна ТМ: Южная Корея
Сделано в: Южная Корея
Объем: 30g

Антивозрастной крем для области глаз Dermaline BIO Antiaging PDRN Eye Cream представляет собой новый концепт в сегменте антивозрастных кремов. Является натуральным косметическим продуктом для ухода за кожей области глаз. Рекомендуется в ежедневный уход за сухой, чувствительной, возрастной кожей. Применяется после мезотерапевтических процедур для ускорения эпителизации. Кожа вокруг глаз становиться гладкой, светлой, исчезают отечность, сухость и гиперемия.

Основным составляющим крема являются фрагментарные низкомолекулярные дезоксирибонуклеотиды (PDRN) в концентрации 2580 ррm, почти эдентичные ДНК-лейкоцитам человека, которые активируя рецепторы А-2 клеток, в комплексе с трипептидом-1 –меди и пальмитоил трипептидом-1, участвующими в реструктуризации коллагеновых волокон, и аденозином – нуклеозидом-цитопротектором, стимулируя фибробласты кожи, усиливают синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, восстанавливают белковый состав кожи, активируют процессы репарации, укрепляют стенки сосудов периорбитальной зоны и устраняют отечность.

Миорелаксирующий пептид Аргирелин разглаживает морщины. Экстракт Центеллы азиатской стимулирует регенерацию тканей, ускоряет синтез коллагена, восстанавливает активность фибробластов, улучшает кровообращение и обладает противовоспалительным и противоотечным эффектом. Гиалуроновая кислота способствует длительному увлажнению кожи и в комплексе с питающими и защищающими кожу гликопротеинами риса, экстрактами масел Сладкого Миндаля и Жожоба, восстанавливают гидролипидный баланс кожи.

patchi-dermaline

Патчи под глаза с полинуклеотидами

Возраст: 35+
Назначение: восстановление, питание, укрепление
Время применения: универсальный
Пол: унисекс
Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Южная Корея
Сделано в: Южная Корея

Патчи третьего поколения с PDRN из молока лосося. Представляют собой совершенно новый концепт антивозрастного ухода. Обладают лифтинг-эффектом и более интенсивной регенерацией клеток кожи в сравнении со своими предшественниками.

Полинуклеотиды получают из молоки лососевых рыб. Выбор именно этого сырья обусловлен тем, что функционально значимые показатели структуры ДНК молоки рыб семейства лососевых и ДНК лейкоцитов человека практически идентичны, особенно в концентрации 2580 ppm.

Регулярное применение позволяет повысить упругость кожи на 80%.

Для приобретения косметики Dermaline BIO Antiaging PDRN записывайтесь на консультацию к косметологу в салоне красоты Fleur или звоните:

Контакты

Режим работы
Пн - Вс: 9:00 - 18:00
Телефон
(Косметология)
Адрес
г. Луганск, кв-л Ленинского комсомола, 2Б